Статьи

  • Главная
  • Статьи
10.12.13 Добро пожаловать в менеджеры по продажам

 Сложно было бы себе представить, если б не существовало такой профессии, как менеджер по продажам. Наверное, вопрос существования многих компаний на рынке был бы однозначно решен не в их пользу...

20.11.13 Заметка о счастливом человеке
10.10.13 5 мифов при поиске работы

Вы считаете себя экспертом в вопросах поиска работы? Тогда прочитайте 5 мифов о трудоустройстве и честно признайтесь, в какие из них вы верили. Если вы избавитесь от ошибочных взглядов и распространенных заблуждений, то сможете искать работу более эффективно. С просьбой выделить 5 наиболее распространенных мифов для соискателя мы обратились к транспортной компании Delko, которая содержит в штате более 1000 сотрудников разной специализации и направленности.

09.10.13 Работа для настоящих мужчин

Транспортная компания Delko входит в десятку крупнейших автогрузоперевозчиков РФ. В связи с активным расширением автопарка компании требуются специалисты на такую сложную, но не менее интересную профессию как дальнобойщик.

20.06.13 Ожидание обещанной работы: Не время расслабляться! Ожидание обещанной работы: Не время расслабляться!
Случается, что, найдя другую работу и уволившись, трудоустройство на новое место работы затягивается по тем или иным причинам. Но сидеть сложа руки в любом случае не стоит!
13.06.13 И еще раз о том, как успешно пройти собеседование и получить работу И еще раз о том, как успешно пройти собеседование и получить работу

Многие соискатели при поиске работы терпят фиаско, не смотря на кажущуюся стопроцентную готовность к собеседованию. После этого начинаешь задумываться: в чем секрет?

20.05.13 5 типов резюме: Выбирайте, какое подойдет именно Вам 5 типов резюме: Выбирайте, какое подойдет именно Вам

Как известно, важнейшим элементом при поиске работы является составление резюме. Мы предлагаем на Ваше выбор 5 типов резюме. Которое из них выбрать, решать Вам!

05.03.13 Плюсы общественных работ в Новосибирске Плюсы общественных работ в Новосибирске

Многие безработные достаточно скептически относятся к мероприятиям по организации оплачиваемых общественных работ. Однако есть и те, кто видят в участии в общественных работах ряд положительных моментов, причем не только материального плана.

04.03.13 Профессиональная ориентация – составляющая психологии труда Профессиональная ориентация – составляющая психологии труда

Где найти хорошую работу? Данным вопросом задаются не только вчерашние студенты. Некоторые состоявшиеся специалисты, проработав год-два, принимают решение о смене не только работы, а профессии и сферы деятельности.

30.01.13 Психологическая поддержка для тех, кто в поисках работы Психологическая поддержка для тех, кто в поисках работы

Как правило, безработный человек, находящийся в длительном поиске работы, впадает в депрессию, находится в угнетенном состоянии, проявляет ко всему недоверие и безразличие к дальнейшей жизни.

предыдущая предыдущая следующаяследующая